РГБУЗ «Усть-Джегутинская ЦРБ»

Республиканское государственное бюджетное учреждение здравоохранения
«Усть-Джегутинская центральная районная больница»

Учреждение работает
по программе ОМС.

Тел. (87875) 7-12-03

369300, КЧР,
Усть-Джегутинский район,
г. Усть-Джегута, ул.Морозова 86

Социальная защита

Порядок направления гражданина на медико-социальную экспертизу (далее МСЭ) в РГБУЗ «Усть-Джегутинская ЦРБ»

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 20.02.2006 года № 95 (с изм. и доп.) «О порядке и условиях признании я лица инвалидом» РГБУЗ «Усть-Джегутинская ЦРБ» направляет гражданина на МСЭ после проведения необходимых диагностических, лечебных и реабилитационных или реабилитационных мероприятий при наличии данных, подтверждающих стойкое нарушение функций организма, обусловленное заболеваниями, последствиями травм или дефектами в Министерство здравоохранения КЧР.

Документы формы № 088/у-06 принимаются для направления на МСЭ Врачебной комиссией учреждения (каб. № 18 в здании районной поликлиники по адресу г. Усть-Джегута, ул. Ленина, д. № 149), рассматриваются ею и направляются в Министерство здравоохранения КЧР с приложением медицинских документов пациентов в ФКУ «ГБ МСЭ по Карачаево-Черкесской Республике.

В направлении на МСЭ указываются данные о состоянии здоровья гражданина, отражающие степень нарушения функций органов и систем, состояние компенсаторных возможностей организма, а также результаты проведенных реабилитационных или абилитационных мероприятий.

Форма № 088/у-06 направления на МСЭ утверждена приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации

РГБУЗ «Усть-Джегутинская ЦРБ» для предоставления формы № 088/у-06 в Министерство здравоохранения КЧР с приложением медицинских документов пациентов в ФКУ «ГБ МСЭ по Карачаево-Черкесской Республике». назначил Башкаеву Мадину Шахарбиевну, медицинскую сестру врача-терапевта Овчинниковой В.А., заместителя председателя врачебной комиссии учреждения уполномоченным представителем (курьером) РГБУЗ «Усть-Джегутинская ЦРБ».

Специалисты бюро проводят осмотр гражданина и по его результатам составляют программу дополнительного обследования гражданина и проведения реабилитационных или абилитационных мероприятий, после выполнения которой рассматривают вопрос о наличии у него ограничений жизнедеятельности.

Нарушены права РЕБЕНКА?

Внимание!!!

Уважаемые жители Усть-Джегутинского муниципального района,
для получения квалифицированных информационного характера
консультаций или оперативного решения вопросов, касающихся
получения медицинской и лекарственной помощи,
в РГБУЗ «Усть-Джегутинская ЦРБ» организована работа
с телефонными обращениями граждан,
в режиме «горячей линии» круглосуточно.

Телефон «горячей линии»: 8 (878-75) 7-12-79

Телефоны горячей линии (для обращений граждан) Министерства здравоохранения Карачаево-Черкесской Республики

Адрес Минздрава КЧР: 369000, Карачаево-Черкесская Республика, г. Черкесск, ул. Красноармейская, 54

• Телефон круглосуточной «Горячей линии» (для обращения граждан) 26-44-83 (дежурно-диспетчерская служба РГКУЗ «ТЦМК»
  • Телефон доверия (для обращения граждан): 26-63-93;
  • Телефон горячей линии для обращения граждан по вопросам обеспечения льготными лекарственными средствами: 26-63-93;
  • Телефон отдела лицензирования и контроля качества медицинской помощи:22-07-30
  • Номера телефонов «Горячей линии» по вопросам обезболивания:
  • Номера круглосуточных телефонов : 8 (918) 711-38-21; 8 (8782) 26-44-83.
  • Номера телефонов в выходные и праздничные дни : 8 (918) 711-38-21; 8 (8782) 26-44-83
  • Номера телефонов в рабочие дни (с 09:00 18:00): 8 (8782) 20-15-92; 8 (918) 711-38-21
  • Телефон: 8 (87822) 6-65-29 - приемная минздрава

Факс: 8 (87822) 6-67-52

E-mail: minzdrav-kchr@mail.ru

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования по КЧР

Телефон доверия (для обращения граждан): 8(8782) 27-46-40

Консультативно-диспетчерский центр в КЧР — «горячая линия» (звонок бесплатный по РФ):
8-800-333-94-09

E-mail: kchr@tfomskchr.ru

Страховая компания ЗАО «МАКС-М»

8-800-333-66-03

E-mail: info@makc.ru

Управление Росздравнадзора по КЧР

Телефон доверия (для обращения граждан): 8 (8782)27-06-33

Телефон для сообщения о фактах коррупционной направленности 8 (8782) 27-36-53

E-mail: info@reg9.roszdravnadzor.ru

1. Кодекс этики и служебного поведения РГБУЗ «Усть-Джегутинская ЦРБ»
  2. Положение о предотвращении и урегулировании конфликта интересов
  3. Положение о сотруднечестве учреждения с правоохранительными органами
  4. Приказ «О недопущении составления неофициальной отчетности и использования поддельных документов»
  5. Приказ «Об усилении контроля по предупреждению коррупционных проявлений сотрудников РГБУЗ «Усть-Джегутинская ЦРБ» в 2016 году»

1. Генеральная прокуратура Российской Федерации

Ответ будет выслан на указанный ниже контактный e-mail.
Поля отмеченные звездочкой, обязательны к заполнению.

Отправляя данную форму, я даю согласие на обработку моих персональных данных в рамках федерального закона Российской Федерации от 27 июня 2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных»