День медицинского работника в МЗ КЧР

Сегодня коллектив сотрудников РГБУЗ «Усть-Джегутинская ЦРБ» посетил торжественное мероприятие посвящённое празднованию Дня медицинского работника. Мероприятие было организовано Министерством здравоохранения КЧР в зале городского дворца культуры города Черкесска.

На празднике присутствовали медицинские работники порядка 40 медицинских организаций республики. По результатам работы за последние годы особо отличившимся работникам были вручены почётные награды и присвоены высокие звания. В числе гостей мероприятия присутствовали так же депутаты Народного Собрания (Парламента) КЧР, Председатель Правительства КЧР и его заместители. Особенностью мероприятия стало выступление известных в нашей республике хореографических и вокальных групп. Гости отметили так же, что проведение подобного рода торжеств и мероприятий на таком высоком уровне даёт стимул стараться повышать свою квалификацию, стараться выполнять свои должностные обязанности ещё лучше, чтобы уверенно идти к своей заслуженной награде в будущем!