Поздравление с Днем Победы

02
03
04

Коллектив сотрудников РГБУЗ «Усть-Джегутинская ЦРБ» поздравляет с Днём Победы коллег, а так же гостей и жителей Усть-Джегутинского муниципального района.

В этом году мы празднуем уже 77 годовщину Великой Победы Советских войск над фашистской Германией в Великой Отечественной Войне. Этот праздник всегда был и останется особенным для каждого из нас.

Сегодня мы с вами являемся очевидцами событий происходящих на мировой политической арене, очевидцами того бесчестия, которое распространяют наши недоброжелатели с западных стран. Нам пытаются навязать чуждую нашей истории, нашей самобытности идеологию, идеологию национализма, ненависти и вражды к другим, подменяя и переписывая историю и ее героев.
Но до тех пор, пока мы будем знать, помнить и беречь историю своей страны, её героев и их подвиги — никакие чуждые нашему ментальному духу идеологии не проскользнут в головы нашей молодёжи.

Уважаемые жители и гости района! От всей души поздравляем Вас с этим особенным Праздником! В День Победы хотим пожелать каждому из вас — своих личных жизненных побед и свершений!

От имени главного врача выражаем особую благодарность всем сотрудникам структурных подразделений ЦРБ, которые в праздничные дни находились на своих рабочих местах при исполнении своих должностных обязанностей!